Team

Wir sind Parkett-AGENTUR.

Das Team der Parkett-AGENTUR besteht aus kompetenten Fachkräften, die Ihnen gerne bei Fragen zur Seite stehen! Für ein Beratungsgespräch oder Terminvereinbarungen erreichen Sie uns telefonisch während unserer Geschäftszeiten. Sie können Ihrem gewünschten Ansprechpartner auch einfach eine E-Mail zukommen lassen und er wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Christian Neuner

Christian Neuner

Geschäftsführer
office@parkett-agentur.at
+43 59 6814 0
Florian Kapferer

Florian Kapferer

Verkaufsleitung
Ausstellung Tirol
florian.kapferer@parkett-agentur.at
+43 59 6814 42
Gerhard Rothe

Gerhard Rothe

Verkaufsleitung
Ausstellung Wien
gerhard.rothe@parkett-agentur.at
+43 59 6814 71
Bonny Palathunkal

Bonny Palathunkal

Außendienst Ö 
(W, NÖ, Bgld., Stmk., Ktn.)
bonny.palathunkal@parkett-agentur.at
+43 664 3477177
Stefan Plattner

Stefan Plattner

Außendienst CH, DE, Ö 
(T, Sbg., Vbg., OÖ)
stefan.plattner@parkett-agentur.at
+43 664 11 26 141
Markus Graf

Markus Graf

Beratung, Verkauf
Ausstellung Tirol
markus.graf@parkett-agentur.at
+43 59 6814 44
Regina Glas

Regina Glas

Beratung, Verkauf
Gewerbekunden Innendienst
regina.glas@parkett-agentur.at
+43 59 6814 32
Martin Vinzing

Martin Vinzing

Beratung, Verkauf
Ausstellung Tirol
martin.vinzing@parkett-agentur.at
+43 59 6814 43
Gernot Buratti

Gernot Buratti

Beratung, Verkauf
Ausstellung Tirol
gernot.buratti@parkett-agentur.at
+43 59 6814 41
Katharina Haslwanter

Katharina Haslwanter

Kundenservice
Gewerbekunden Innendienst
katharina.haslwanter@parkett-agentur.at
+43 59 6814 31
Melanie Reich

Melanie Reich

Kundenservice
Logistik
melanie.reich@parkett-agentur.at
+43 59 6814 21
Andrea Witting

Andrea Witting

Buchhaltung 
Administration
andrea.witting@parkett-agentur.at
+43 59 6814 33
Martina Haslwanter

Martina Haslwanter

Kundenservice
Verwaltung
martina.haslwanter@parkett-agentur.at
+43 59 6814 43
Pietro Starnini

Pietro Starnini

Mustertischlerei
Lagerverwaltung
lager@parkett-agentur.at
+43 59 6814 40
Marijana Knaus

Marijana Knaus

Musterversand
Lagerverwaltung
muster@parkett-agentur.at
+43 59 6814 40
Sandra Schennach

Sandra Schennach

Grafik
Marketing
sandra.schennach@parkett-agentur.at
+43 59 6814 51
Zuletzt angesehen